Office Bearers

Patron :

  1. Prof. Dr. Errol Untung Hutagalung, SpOT(K)
  2. Dr. Ifran Saleh, SpOT(K)
  3. Dr. Nicolaas C. Budhiparama, SpOT(K)

     

President / Ketua               : Dr.dr. Edi Mustamsir, SpOT(K) 
 

Vice President                   : Dr.dr. Dwikora Novembri Utomo, SpOT(K)

 

Secretary:

  1. Dr. Kiki Novito, SpOT
  2. Dr. Sunaryo Kusumo, SpOT
  3. Emilda Karlina
     

Treasurer:

  1. Dr. Karina EM Besinga, SpOT(K)

Koordinator Bidang Arthroplasty :

  1. Dr. Bambang Kisworo, SpOT(K)
  2. Dr. Dicky Mulyadi, SpOT(K)
  3. Dr. Jamot Silitonga, SpOT
     

Koordinator Bidang Sports :

  1. Dr. Sholahuddin Rhatomy, SpOT(K)
  2. Dr. Rizki Rahmadian, SpOT(K)

Koordinator Bidang Trauma :

  1. Dr. Andito Wibisono, SpOT(K)
  2. Dr. Moch. Zaim Chilmi, SpOT(K)
  3. Dr. Cokorda Gede Oka Darmayuda, SpOT(K)

 

Badan CPD & Fellowship :

  1. Dr. Andre Pontoh, SpOT(K)                         ( Ketua Fellowship)
  2. Dr.dr. Edi Mustamsir, SpOT(K)
  3. Dr.dr. Dwikora Novembri Utomo, SpOT(K)
  4. Dr. Bintang Soetjahjo, SpOT(K)
  5. Dr.dr. Ismail HD, SpOT(K)                            ( Sekretaris Fellowship )
  6.  

Badan Etika Hukum dan Kajian Profesi :

  1. Dr. Nicolaas C. Budhiparama, SpOT(K)

 

Dewan Pakar :

  1. Prof.Dr.dr. Mohammad Hidayat, SpB.SpOT(K)
  2. Prof.Dr.dr. Fachry Ambia Tandjung, SpB.SpOT(K)
  3. Prof.Dr.dr. Sjarwani, SpB.SpOT(K)
  4. Dr. Nicolaas C. Budhiparama, SpOT(K)
  5.  

Membership Committee:

  1. Dr. Masri Sihombing, SpOT(K)
  2. Dr. Azeta Arif, SpOT(K)
  3. Dr. Wendy Hendrika, SpOT(K)

 

Scientific, CME and Education Committee / Komisi Keilmuan, Pendidikan berkelanjutan dan Pendidikan :

  1. Dr.dr. Franky Hartono, SpOT(K)
  2. Dr. Faesal Abdarab M, SpOT(K)
  3. Dr. Ariyanto Bawono, SpOT(K)

 

Travelling and Visiting Fellowship Committee :

  1. Dr. Bambang Nugroho, SpOT(K)
  2. Dr. Chairandi Siregar, SpOT(K)

 

Public Service and Relation Committee:

  1. Dr. Sophan Yahya W, SpOT
  2. Dr. Karina EM Besinga, SpOT(K)
  3. Dr. Andre Yanuar, SpOT
     

Financial Committee / Komisi Keuangan :

  1. Dr. Tony Briliantono, SpOT
  2. Dr. Jamot Silitonga, SpOT
     

Organization Development Committee / Komisi Pengembangan Organisasi :

  1. Dr. Bintang Soetjahjo, SpOT(K)
  2. Dr. Andreas Siagian, SpOT
  3. Dr. Moch Nagieb ,SpOT(K)
     

Koordinator Wilayah :

Sumatra                      : - Dr. Chairandi Siregar, SpOT(K)  

                                     - Dr. Suluh B Fizuhri, SpOT(K)

                                    - Dr. Rizki Rahmadian, SpOT(K)

 

Kalimantan                 : Dr. Andreas Siagian, SpOT(K)

Bali – Nusa Tenggara : Dr. Cokorda Gde Oka Dharmayuda, SpOT(K)